ЛАВР ПЛЮС ТОВ
ЛАВР ПЛЮС ТОВ
Харьков, ул. Маршала Конева ,4
Фото  1 Фреон, хладон, R-134a, R-404a, R-22, R-406А, R-407С, R-410А, R-507, R-600А баллонах 13,6 кг, R-404а в баллонах 54898

Фреон, хладон, R-134a, R-404a, R-22, R-406А, R-407С, R-410А, R-507, R-600А баллонах 13,6 кг, R-404а в баллонах

1 грн
Код 54898
Поставщик ЛАВР ПЛЮС ТОВ
Единица измерения 1 кг
Оценка

Описание

Газ фреон или, как его называют в некоторых источниках, хладагент является неотъемлемой составляющей любого кондиционера. Фреон необходим для нагрева или охлаждения теплообменника кондиционера, регулирующего температуру воздуха в помещении. Продажа фреона это то, что предлагает наша компания.

Существуют различные виды фреонов. В настоящее время самым популярным и распространенным является хладон R22, представляющий собой сжиженный под давлением бесцветный газ с легким запахом хлороформа. Этот фрион входит в состав более девяноста процентов существующих на сегодняшний день моделей кондиционеров. На странице нашего сайта Вы можете увидеть цены на фреоны, отвечающий всем нормативным требованиям и высоким стандартам качества. В настоящее время во всех странах Европы осуществляется полномасштабный переход на максимально экологически чистые хладагенты, но в нашей стране, к сожалению, пока еще изготовляется и применяется фрион R-22. Вообще-то, ученые так и не смогли доказать, что в появлении озоновых дыр виновен именно газ фреон. Для жизни и здоровья людей использование фреона r 22 опасности не представляет.

Фреон купить можно в нашем компании по доступным ценам и самого лучшего качества. Фреон R-410A не растворяется в органическом масле, поэтому для его изготовления необходимо применение синтетического полиэфирного масла. Решив, «куплю фреон R410A», Вы можете сами по достоинству оценить все его преимущества. Это возможно в том случае, если Вы будете безукоризненно придерживаться всех инструкций по его замене и работать лишь со специально предназначенными для этого инструментами и применяя фреон только по назначению. Установка и сервисное обслуживание холодильного оборудования, работа которого в той или иной степени основана на фрионе r 410a, не должны вызвать никаких затруднений.

Фреон R134A представляет собой бесцветный газ. R 134A — первый из всех фрионов, для изготовления которого не требуется хлор. По своим экологическим характеристикам он значительно превосходит большинство хладагентов. Газ фреон R-134А характеризуется нулевым потенциалом разрушения озонового слоя. Потенциал же глобального потепления этой марки фреона равен 0,29. Продажа фреона R 134А осуществляется с нашего склада, который находится в здании, где расположен офис. Его, как правило, используют в кондиционерах для автомобилей, а также для изготовления других охладителей. Еще его применяют в промышленности при производстве теплозащитных материалов. В основном фреон r134a является улучшенным вариантом фреона марки R-12. Сейчас во многих странах самыми лучшими считаются автомобильные кондиционеры фреон для которых используется именно марки r-134a. В этих странах прекращено изготовление любых других типов фреона.

Фреон R407C является бесцветным газом, созданным для замены хладагента R-22. Он применяется в промышленных и бытовых холодильных установках и системах кондиционирования, а также – для охлаждения от средних до весьма низких температур. Если вы решили «куплю фреон R 407C», можете быть уверены, что приобретаете исключительно качественную продукцию, которая используется в большинстве современных бытовых и коммерческих системах кондиционирования воздуха, системах охлаждения и холодильного оборудования.

В компании ООО Лавр Вы сможете любой фреон купить по приемлемым ценам и с гарантией исключительно высокого качества.
Газ фреон является важной составляющей нормальной работы любого холодильного оборудования. Фреон еще называют хладагентом. Самым ходовым и самым популярным видом этого газа является фреон R-22, отличительными особенностями которого являются отсутствие цвета и слабый запах хлороформа, а также сжиженность под давлением. Фреон 22 является одним из основных компонентов более 90% холодильного оборудования. На сайте нашей компании Вы всегда можете приобрести фреон 22. К тому же, этот хладагент не является токсичным, а также, обладая высокой степенью химической и термической стабильности, не разъедает металлы, с которыми контактирует. У нас фреон r22 продается по ценам, которые доступны каждому.

Фреон R22 продается в баллонах 13,6 кг. Вы можете заказать хладон R22 на нашем сайте от 1 баллона. В холодильных и компрессионных установках, тепловых насосах и в системах кондиционирования его применяют для получения низких температур. Вместе с этим хладагентом в холодильных установках надо применять алкибензольные или минеральные масла. Хладагент R 22 по своим экологическим свойствам превосходит фреон марок R-12 и R-502, именно поэтому фрион r22 так широко распространен. При непосредственном контакте с открытым огнем и раскаленными предметами хладагент разлагается, при этом образуются вредные токсичные вещества, но, к счастью, это происходит очень редко. У нас Вы можете купить фреон R 22 ведущих производителей, отвечающий всем требованиям и высоким стандартам качества. В последнее время в Европе полностью переходят на еще более экологически чистые хладагенты.

Фреон 407 C — новейшая озоносберегающая замена для газа R22. Применяется в большинстве новых бытовых и коммерческих стационарных системах кондиционирования воздуха (в основном, малого и среднего размера), тепловых насосах, системах охлаждения и холодильного оборудования, а также для ретрофита R22в существующем оборудовании.
С точки зрения эксплуатационных характеристик, фреон 407 C, применяемый в холодильных системах, очень близок к фреону марки R-22. Эти марки фреонов отличаются приблизительно на 1 бар давлением конденсации. Также отличаются температурой эксплуатации, где фреон 407 C тоже значительно лучше R-22 по своим температурным показателям. Используется большинством производителей различного оборудования, что делает этот продукт универсальным и призывает конечных потребителей остановить свой выбор именно на этой продукции. Безопасен и удобен. С точки зрения классификации безопасности, по стандарту ASHRAE воспламеняемость его относится к классу A1/А1. Так как безопасность при проведении работ необходима прежде всего, то это еще один плюс в пользу нашей продукции.
Исходя из этих свойств, данный продукт можно применять даже в помещениях, где сосредоточены дети (детский сад, школа, ВУЗ и т. д. ), а также и там, где находятся больные люди (больницы), без риска для здоровья.

У нас вы можете приобрести фреон 407 и фреон 410. Профессиональные и вежливые продавцы-консультанты помогут Вам определиться с выбором и ответят на любые вопросы. Если Вы заботитесь о безопасности Вашего персонала, а также Вам необходим качественный и сертифицированный продукт, то, покупая фреон R-407C у нас, Вы получите полную гарантию соблюдения всех вышеперечисленных условий. Купить фреон R-407C – значит помочь своему бизнесу!

Газ фреон R 410A является двойной азеотропной смесью из гидрофторуглеводородов R32, R125. Они имеют равные массовые доли компонентов (50:50%). Купить фреон 410 и фреон 407 отличного качества можно в нашей компании.

Технические характеристики Фреона r 410A: HGWP = 0,45 (потенциал глобального потепления); ODP = 0 (потенциал разрушения озона). Применяется фреон 410, как альтернатива фреону R22 в качестве хладагента, и используется для зарядки систем кондиционирования воздуха с высоким давлением. Удельная производительность холода примерно на 50% выше, чем при применении фреона R22, рабочее давление на 35-45% выше в цикле. Эти факторы требуют внесения значительных быстрых изменений в теплообменники и компрессор, что поднимает капитальные затраты на их обслуживание. О физических свойствах фреона 410 сказано ниже. Поскольку плотность хладона R410A выше, чем у фреона R22, оборудование должно иметь меньшие размеры. У Фреона R 410A ни один из составляющих его компонентов не содержит хлора, поэтому (ODP) равен нулевому значению. Из-за повышенной удельной холодопроизводительности теперь можно уменьшить габариты теплообменников, трубопроводов и других элементов гидравлического контура. К тому же температура смеси при фазовых переходах практически не изменяется. При аварийной утечке из системы состав смеси в контуре остается без изменений, это дает возможность после ремонта просто добавлять необходимое количество фреона и избегать необходимости полного восстановления хладагента. Хладагент имеет существенно более высокие значения рабочих давлений в гидравлическом цикле.

Фрион 410 не растворяется в органическом масле, поэтому необходимо использование синтетического полиэфирного масла. Купив Фреон r 410a Вы можете оценить все его преимущества, если будете следовать несложным инструкциям по его замене и работать профессиональным инструментом, используя его только по назначению. Установка и сервисное обслуживание холодильного оборудования, работающего на хладоне R-410A, не должны вызвать сложностей.

Фреон R12 (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R22 (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R134A (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R404A (в баллоне 10,9 кг)
Фреон R406A (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R407C (в баллоне 11,3 кг)
Фреон R408A (в баллоне 10,9 кг)
Фреон R409A (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R410A (в баллоне 11,3 кг)
Фреон R502 (в баллоне 13,6 кг)
Фреон R507 (в баллоне 11,3 кг)
Фреон R600A (в баллоне 5 кг)

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Другие предложения